Спортсмены-боксеры

Дягилев Дмитрий Александрович – вице-президент ЧРОО «Федерация олимпийского бокса Челябинской области», Мастер спорта международного класса.
Являлся членом знаменитой сборной команды Челябинской области по боксу 90-х годов прошлого века, супертяжеловес.
Чемпион мира среди военнослужащих (1997 год, США).
Бронзовый призер Игр Доброй Воли (1998 год, США)

Зубов Алексей Сергеевич – Член сборной команды Челябинской области и Уральского федерального округа по боксу, тяжеловес, Мастер спорта России по боксу.
Победитель Чемпионата МВД России 2006, 2010 годов.
Чемпион мира среди полицейских в Бразилии 2006 г.
Участник Чемпионата России по боксу 2008, 2009, 2010 годов.

Айрапетян Давид – Мастер спорта международного класса.
Чемпион России по боксу 2004, 2005, 2006, 2007 годов.
Чемпион Европы 2006 года.
Участник Олимпийских игр 2008 г. в Китае.

Бетербиев Артур – Мастер спорта международного класса.
Серебряный призер Чемпионата России по боксу, Чемпион Европы по боксу, серебряный призер командного Кубка мира по боксу 2006 года.
Чемпион России по боксу 2007 года.
Участник Олимпийских игр 2008 г. в Китае.
Победитель Кубка Мира 2008 г.

Тимурзиев Ислам – Мастер спорта международного класса.
Чемпион России по боксу 2004 года.
Обладатель Кубка мира по боксу 2005 года.
Чемпион Европы по боксу, серебряный призер командного Кубка мира 2006 года.
Серебряный призер Чемпионата России по боксу 2007 года.
Участник Олимпийских игр 2008 г. в Китае.

Мехонцев Егор – Мастер спорта международного класса.
Чемпион России по боксу 2008 года.
Чемпион Европы по боксу 2008 года в Англии.

Шамсутдинов Данил Василович, 1995 г.р., член юношеской сборной России по боксу.
Кандидат в мастера спорта по боксу, воспитанник МУ «СШОР «Динамо».
Победитель Первенства России по боксу 2009, 2010 годов.
Призер Первенства России по боксу 2011, 2012 годов.
Победитель Первенства Европы и V Летней Спартакиады учащихся России 2011 года.
Призер Международного турнира по боксу среди юниоров, посвященного освобождению г. Умани от немецко-фашистских захватчиков 2011 года (Украина).
Призер Международного турнира по боксу «Золотая перчатка Воеводины» 2012 года (Сербия).

Татьянина Анна Сергеевна, 1994 г.р., КМС, член женской сборной команды России, бронзовый призер Первенства России по боксу среди девушек (20009 г.), серебряный призер Первенства России по боксу среди
девушек 1994-95 г.р. (2010 г.).

Саидова Умеда, 1997 г.р., КМС, член женской сборной России по боксу, Бронзовый призер Первенства России по боксу среди девушек (2012 г.), победительница Первенства России по боксу среди девушек 1997-1998 г.р. (2013 г.), победительница Всероссийского соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 1995-96 и девушек 1997-98 г.р. (2012 г.), серебряный призер Международного турнира Звездочки женского бокса «Олимпийские надежды 2012 г.», победительница Финала VI летней Спартакиады учащихся России в г. Пенза (22 - 29 июля 2013 г.), 5 место на II Первенстве мира по боксу среди девушек.

 


Министерство спорта РФ

Министерство спорта Челябинской области

Администрация города Магнитогорска

Федерация бокса России

Российская федерация баскетбола

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

Управление по физической культуре
МагнитогорскГосуслуги

Информационная поддержка

Медиа-группа Знак