И снова - "Золотой дубль"!
Баскетбол
04 апреля 2021

Похоже, становится доброй традицией победа спортсменов баскетбольного отделения МУ "СШОР "Динамо" на областных соревнованиях...
Вот и на прошедшем в Челябинске с 30 марта по 2 апреля Первенстве области по баскетболу среди юношей и девушек моложе 14 лет первое место завоевали сразу юношеская и девичья команды из Магнитогорска.

На турнир, кроме магнитогорцев, съехались команды из Златоуста, Коркино, Карталов, Челябинска и Чебаркуля. Всем хотелось стать первыми.
На протяжении всех игр динамовцы одерживали уверенные победы над соперниками. И в финале команда девушек (тренер Зарина Хипиева) и команда юношей (тренер Людмила Афонина) в упорной борьбе обыграли челябинские команды и стали чемпионами области.
Мы поздравляем с великолепной победой игроков и тренеров!